• 4 декабря 2014, четверг
  • Санкт-Петербург, Арт-клуб «Книги и кофе», "Тайная комната" :) Ул. Гагаринская, 20 (м. Чернышевская)

Мастер-класс "Крем своими руками по принципам цветотерапии!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек. Подробности можно узнать, написав организаторам события.

Другие события организатора

CreamBox - школа натуральной косметологии
3424 дня назад
4 декабря 2014 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Арт-клуб «Книги и кофе», "Тайная комната" :) Ул. Гагаринская, 20 (м. Чернышевская)

Медитативное рисование красками и приготовление косметики своими руками — что общего между этими занятиями? Максимальное раскрытие Ваших чувств и талантов! На 3 часа Вы погрузитесь в мир творчества. Сначала мы увидим, какое магическое воздействие оказывают на нас разные цвета. А потом научимся готовить натуральную косметику высокого качества своими руками — домой Вы придете в прекрасном настроении и с баночкой крема, который приготовили сами!

На мастер-классе мы будем учиться принципам домашней натуральной косметологии и приготовим натуральный и питательный крем для рук из ценных масел, витаминов и активных компонентов. Но не совсем обычным образом;)

9833ac9c-0ea0-4552-a74b-e5f3b5e9f556
 
 
Мы предлагаем Вам уникальную вещь — соединить волшебство процесса приготовления натурального средства для ухода за собой с Вашими чувствами!
 
preview
 
 
Почему мы соединили эти две методики?
 
Цветотерапия имеет очень сильное воздействие на человека. Работа с цветом через краски, через пальцы невероятно раскрывает чувственность! А ручки и чувственность должны быть в порядке у каждой женщины — ведь и на то, и на другое всегда обращают внимание мужчины!;)
 
1a31c467-ae27-4f07-a33f-909a4aaf232b

 

Вы знаете, как сильно цвет влияет на наше состояние? Например, Вы проснулись и решили: «Одену-ка я сегодня ярко-желтый свитер!»☺ Что произойдет? Скорее всего  Ваш день пройдет совсем по-другому, если Вы обычно так не делаете. Будут другие мысли, состояние и поступки — и они могут привести Вас в такие жизненные края, куда в другой день Вы бы не заглянули;) 
 
Но так ли нравится Вам желтый цвет, как Вы думаете?
 
Вдруг цвет, который будоражит Ваши чувства — это сине-фиолетовый? И от него хочется летать и совершать безумства? 
 
preview
 
 
А перед безумствами надо быть во все оружии!☺ 
 
На мастер-классе Вы узнаете, какой цвет и каким образом действует на Вас и сами сделаете натуральный крем! 
 
Насыщенный питательный крем для рук мы приготовим из:
- ценных масел
- пчелиного воска
- экстрактов растений
- геля алоэ-вера
- витаминов
 
Он будет прекрасно впитываться, приносить радость своим ярким цветом и обладать нежным ароматом, которым Вы захотите! Может быть, это будет лавандово-медовый крем - для себя? Или цитрусовый с вербеной - в подарок? Кто знает, как Вам захочется 
 
Кто ведет мастее-класс?
 
Юлия Кашникова - основатель компании CreamBox и школы натуральной косметологии, ведущая практических семинаров приготовления натуральной косметики
 
5bf3507f-fa04-4c95-aaaa-211b2b6429ed
 
Кристина Сельдина - психолог, ведущая практических семинаров, тренингой и мастер-классов по раскрытию творческого потенциала
 
preview
 
После такой насыщенной практики Вы почувствуете настоящую эмоциональную перезагрузку! Снимется накопившееся напряжение, мысли будут легкие и позитивные!
 
100% гарантия улыбки на несколько дней! ☺ 
Всего 10 мест, регистрируйтесь!
Оплата на месте в день мастер-класса.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше